Суббота, 20.04.2024, 05:26

                
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо всем » Разговор на любые темы » Рубин - надежды на чемпионство!!! (Милошевич, Ребров, Семак, Гекдениз, помогут ли?)
Рубин - надежды на чемпионство!!!
ФаритСДата: Среда, 02.04.2008, 12:35 | Сообщение # 16
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
Ильдар, ну...революция в футболе я считаю произойдет:
1.Два воротчика!!! biggrin (оч-ч-чень закрытая игра)
2. 10 защитников biggrin (то же что и п.1)
3. человек 8 форвардов из них 4 центральных biggrin , воротчик в полузащите biggrin biggrin
4. игра только пяткой(что нам пытается показать Зенит) biggrin biggrin biggrin


"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
ИльдарДата: Среда, 02.04.2008, 12:57 | Сообщение # 17
На просмотре
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж smile
 
ФаритСДата: Среда, 02.04.2008, 15:14 | Сообщение # 18
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
Ильдар, просто, что еще можно придумать новое в футболе...Можн играть в три разных футбола...Играть в атаке, играть на контратаках, уйти в глухую оборону biggrin
Есть еще что то? Или это все совместить, как это сделал Рубин в течении одного матча biggrin


"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
ИльдарДата: Среда, 02.04.2008, 23:54 | Сообщение # 19
На просмотре
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо ввести трёхочковые в футболе biggrin
 
ФаритСДата: Четверг, 03.04.2008, 09:09 | Сообщение # 20
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
Ильдар, Аха...и пенальти бить, как штрафные в баскетболе biggrin

"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
ИльдарДата: Четверг, 03.04.2008, 09:40 | Сообщение # 21
На просмотре
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Представь себе счёт в матче 101-103 например biggrin
 
ФаритСДата: Четверг, 03.04.2008, 12:34 | Сообщение # 22
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
Ильдар, ну...а что американцы за то и не любят соккер, что за 90 минут можно не увидеть ни одного гола...Поэтому свой футбол придумали...Помесь регби, самбо и боев без правил biggrin biggrin biggrin

"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
ИльдарДата: Четверг, 03.04.2008, 22:44 | Сообщение # 23
На просмотре
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
У-у-у-у-у!Е-Е-Е! Ну и день!... Вот Тебе и Зенит! С хоккейным счетом и в гостях. Вот тебе и ЛОКО! В сухую и в гостях!
 
AdminДата: Пятница, 04.04.2008, 01:25 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 7
Статус: Offline
День отличный просто, Зенит вообще молодцы немцев раскатали...Нужно было байеру Булыкина выпускать biggrin biggrin biggrin

Пусть наш город не знает позора,выпьем за наших гостей
 
ФаритСДата: Пятница, 04.04.2008, 10:17 | Сообщение # 25
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
Admin, ну, Булыка с его интервью, отделная тема...Во, блин клоун...То шоумен, то клоун...А защита то у "аспириновых" вообще развалилась biggrin

"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
ИльдарДата: Пятница, 04.04.2008, 11:53 | Сообщение # 26
На просмотре
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно. Что сказал Булыкин?
 
AdminДата: Суббота, 05.04.2008, 13:31 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что сегодня очередной тур, начался вчера правда...
Думаю дома очки должы брать у Томи, главное чтоб игра красивая была, атакующая, а не в окопе сидели, все таки Томь не тот соперник с кем от обороны играть следует ИМХО


Пусть наш город не знает позора,выпьем за наших гостей
 
ИльдарДата: Суббота, 05.04.2008, 14:29 | Сообщение # 28
На просмотре
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Что, думаете про ФК Москва? Выгнали Слуцкого, который работал исправно за крохи, взяли Блохина на зарплату заоблачную. После трёх туров, чел, который подтянул Блохина, подал в отставку. Как Блохин, вчера, радовался победе 2-0, но в очередной раз его Химки обламали:), в итоге 2-2.
 
AdminДата: Суббота, 05.04.2008, 23:36 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю если так дальше пойдет то и до перерыва Блохин не доработает..."уйдут" его из Москвы...ИМХО.

Пусть наш город не знает позора,выпьем за наших гостей
 
ИльдарДата: Воскресенье, 06.04.2008, 08:04 | Сообщение # 30
На просмотре
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот именно. Игрок лучший в прошлом не обязательно лучший тренер. Такие бабки... И за что спрашивается? Иной раз диву даюсь я, это кто там рулит клубами? Что в футболе, что в хоккее. Снимают классных тренеров, покупают хуже и дороже. Канарейкина пнули из Магнитки. Чел привел команду к чемпионству РХ и ЕХ. Ну не долбоёбы? Хорошо в Ак Барсе такой хернёй не страдают. И в Рубине всё по людски. Разве что Домингеса зря они продали. Там он мало играет. Но Чемпион! Не знаю. Рад ли он сам этому.

Добавлено (06.04.2008, 08:04)
---------------------------------------------
Белоус официально объявил о своей отставке
04.04.2008 21:49 | Еврофутбол.Ру

По окончании матча с "Химками" президент "Москвы" Юрий Белоус официально объявил о своей отставке. "Могу сказать, что я уже давно задумывался об этом, около полугода. Причина такого решения - усталость. Три дня назад я оставил заявление у Михаила Прохорова, которое заранее подготовил. В скором времени мы втроем: Прохоров, Блохин и я - встретимся, обсудим сложившуюся ситуацию". "Могу повторить слова Владимира Путина: "Мы пахали, как рабы на галерах".Теперь займусь другими проектами - мне есть чем заниматься. При этом в "Москве" могут рассчитывать на любую помощь с моей стороны. Нет никаких сомнений, что "Москва" будет прогрессировать. Что касается работы Олега Блохина, на сегодняшний день у нас один из лучших тренеров на постсоветском пространстве", - отметил Юрий Белоус.

Чего пишет то! А? Как вам? Каков гусь! Пахал он:)))) Хорошо, если у Блохина хоть что нидь получится:)

 
Форум » Обо всем » Разговор на любые темы » Рубин - надежды на чемпионство!!! (Милошевич, Ребров, Семак, Гекдениз, помогут ли?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


By Kotov © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz