Суббота, 20.04.2024, 05:59

                
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо всем » Разговор на любые темы » Рубин - надежды на чемпионство!!! (Милошевич, Ребров, Семак, Гекдениз, помогут ли?)
Рубин - надежды на чемпионство!!!
ФаритСДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:09 | Сообщение # 1
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
Резко, без тормозов начал Рубин ЧР в этом сезоне..."Закрытый" футбол в Лужниках, вымученная победа дома, феерия в Петровском...Что же, дальше реально продолжить такой темп? wink

Добавлено (31.03.2008, 17:09)
---------------------------------------------
я бы добавил, резко и разнообразно...Что бы не говорили игроки Зенита, что ничего нового в игре Рубина они не увидели...Господа, счет то 1-3... А Семак с Караденизом раскатали "великий" Зенит biggrin


"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
cc_spbДата: Вторник, 01.04.2008, 13:06 | Сообщение # 2
В основе
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, к сожалению, не видел 2-е первые игры Рубина. Но по второй - я увидел совершенно другой Рубин. Раньше - это строгая оборона и контратаки, особенно на выезде. На Петровском другое дело - мне совершенно не показалось, что Рубин играет вторым номером в течение всей игры. Да у Зенита больше сыгранности, и это не удивительно, состав то в целом сохранился. А у Рубина один знакомый фейс - Сибайя. И при все при этом 1-3. За 8 минут сделали дело. Хотя за 8 - это неправильно - они почти всю игру атаковали. ИМХО если эта команда сыграется, если не будет этой кучи травм, то сюрпризов ждать можно и причем хороших. В Питере это уже поняли. Вот тут мне друган вчера позвонил и сказал: "Молодцы Ваши, хорошый ушат воды, на Наших звезд!". Вот так.

Пусть живу я далеко!
Пусть, порою, нелегко!
Я болею за Ак Барс -
Это сила, Это класс!!!
 
ФаритСДата: Вторник, 01.04.2008, 13:17 | Сообщение # 3
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
cc_spb, я, увидев вторую игру воочию, могу сделать опимистичный вывод...Ой, как ко двору нам пришлись и Семак и Карадениз с Ансальди...Милошевич, мне кажется, тоже потихоньку наберет форму(шутка ли) год человек в ногомяч не играл biggrin
Все в отпуске бывали? То-то...Как после отпуска втягиваться в работу? То-то...
А тут и Ребров присоединится wink
Лис, Бикеевич...А Гекдениз, похоже все же раскрыл невольно карты амбиций на сезон biggrin
Уже радует(если в самом деле таковы задачи), что клуб не стал страдать излишней скромностью biggrin biggrin biggrin


"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
МаRсельМДата: Вторник, 01.04.2008, 13:22 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Действительно, если нынешний Рубин будет от игры к игре сыгранней, т.е. будет прибавлять, то у него очень хорошие переспективы на призовые места!!! Но пока не стоит загадывать, дабы не сглазить Рубин, а там посмотрим, что из всего этого выйдет!
P.S. Кстати, на победу Рубина над Зенитом я думаю повлияло и то, что они приходили на игру Ак Барса и сделали свои выводы!!!


Ак Барс вперед и только вперед!!! Вы можете!!! Мы Верим в ВАС!!!
 
cc_spbДата: Вторник, 01.04.2008, 13:22 | Сообщение # 5
В основе
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
А что он там про задачи раскрыл? Поведай!

Пусть живу я далеко!
Пусть, порою, нелегко!
Я болею за Ак Барс -
Это сила, Это класс!!!
 
ФаритСДата: Вторник, 01.04.2008, 13:27 | Сообщение # 6
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
cc_spb, получи ссылку на интервью Карадениза...
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=287104

Что то комментировать считаю излишним biggrin


"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
ИльдарДата: Вторник, 01.04.2008, 17:08 | Сообщение # 7
На просмотре
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Приобщаюсь к теме Рубина. Последняя игра не без огрехов. Как вам игра Милошевича? На мой взгляд из рук плохо. Игра строилась почти вся через него. Мячи до него долетали, но не задерживались и секунды. При потере бежит трусцой. В начале матча коментатор сказал что в Рубине по физе Милошевич второй. По игре мне кажется последний. И! Как только его сменили, вышел Бухаров. Игра преобразилась. Мгновенно Бухаров стал заметен. Пошла игра, пошли голы. С нетерпеньем жду Реброва. Давно за ним слежу. Классный игрок. Не понимаю что с ним. Долго гриппует.
 
ФаритСДата: Вторник, 01.04.2008, 17:47 | Сообщение # 8
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
Ильдар, у-у-у...Ильдар, какой у тебя любимый цвет? Черный? biggrin biggrin biggrin

"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
ZVMДата: Вторник, 01.04.2008, 17:55 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 9
Статус: Offline
ну уж нет. за Рубин как за Ак барс я болеть не буду. Хватит мне переживаний: и так сердце все в шрамах ужем наверно. smile
 
ФаритСДата: Вторник, 01.04.2008, 17:59 | Сообщение # 10
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
ZVM, прикинь....для Барсов ниже первого места трагедия...А для Рубина первые три сенсация))) И место в ЛЧ...Тем более нет плей-офф...

"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
ИльдарДата: Вторник, 01.04.2008, 22:36 | Сообщение # 11
На просмотре
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Вялотекущее общение о Рубине плавно перетекает в Ак Барс. Давайте отделим мух от котлет. biggrin
Фарит. Черный цвет, классика wink Идёт всем.
 
ФаритСДата: Среда, 02.04.2008, 10:20 | Сообщение # 12
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
Ильдар, но в голове...черноты поменьше надо...Давай рискни, переключись на позитив...Хрен да с ним, Милошевичем...он год не у дел был...Может и наберет форму...А Рубин концовку встречи провел блестяще... biggrin

"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
ИльдарДата: Среда, 02.04.2008, 10:47 | Сообщение # 13
На просмотре
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Зря ты про черноту. Пересмотри матч, если недосмотрел. Надеюсь что Милошевич наберёт форму. Хотя с его второй физой уже можно было бы получше сыграть. Реброва хочу увидеть в деле и в Рубине. Пока приобретения в целом удачны. Игра радует глаз. Теперь только прогрессировать надо smile
 
ФаритСДата: Среда, 02.04.2008, 11:19 | Сообщение # 14
Болела со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 7
Статус: Offline
Ильдар, матч я смотрел с первой до последней секунды...Меня просто покоробило высказывание некоторых игроков Зенита, что ничего нового они в игре Рубина не увидели wacko

"Любовь к игре, определяет любовь к жизни...Ведь, в конечном счете, вся жизнь - это большая игра...А плей-офф в этой игре, под названием "жизнь", уже начался..."
 
ИльдарДата: Среда, 02.04.2008, 11:49 | Сообщение # 15
На просмотре
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Это уж совсем смешно. Конечно же Рубин не изобрёл ничего нового в футбольной игре, как впрочем и Зенит. По игре победа! Так же как и по игре Зенит выиграл в Казани.
 
Форум » Обо всем » Разговор на любые темы » Рубин - надежды на чемпионство!!! (Милошевич, Ребров, Семак, Гекдениз, помогут ли?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


By Kotov © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz